Реклама на SM Club

✖ЗАКРЫТО 2-3 тысячи в день в свободное от работы время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vnovosty

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

За день 2-3 рублей за 2900 рублей​

В прошлом году, когда всех прижало из-за коронавируса я стал искать дополнительные способы заработка. Идея пришла откуда её совсем не ждали. Схема до безобразия проста, до сих пор удивляюсь как это я раньше до этого не додумался. Реализация идеи принесла мне первую тысячу уже на третий день (научу как получить деньги уже в этот или на следующий день).
Теперь я стабильно снимаю по 2-3 тысячи ежедневно.
Сейчас самый разгар сезона. Деньги мы получаем за перекуп, товар уходит стабильно быстро. Специальных навыков не требуется, на первую закупку достаточно от 2-х тысяч и место для хранения (можно дома, а лучше в гараже). Я поначалу продавал из дома, а потом уже арендовал гараж рядом с домом.

Занимаюсь в свободное от работы время, достаточно уделять пару часов/день​

По конкуренции - схема хоть и на поверхности, но никто всерьёз не воспринимает что на этом можно делать хорошие деньги. Отсюда ниша свободна, но в своём городе точно никому продавать схему не стану, а для других городов пожалуйста. На каждые 100 тысяч населения один человек. Так для примера в Орск или Дзержинск (по 200 тысяч населения) достаточно 2-х человек.
В прошлом сезоне я заработал по этой схеме около 80 тысяч, а сейчас только за май месяц я получил 58 тысяч. И это бонусом к своей официальной зарплате!
Для тех кто предпочитает серые схемы доход будет реально выше, но и риск появляется.
Идеальный возраст 14-30 лет.
Стоимость мануала 2900.
Писать в личку.
Похожие темы:
  1. За 90 минут 1500 рублей.
  2. Любой товар со скидкой 70%.
 

Bond

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
687
Реакции
10,295
Возраст
40
ЗАКРЫТО! ЖДУ В ЛС НА ПРОВЕРКУ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу