Реклама на SM Club

Продам Белая Схема Заработка. Прибыль От 15000 Рублей В День

Guliver

ЭКСПЕРТ
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
448
Реакции
871
Депозит
12000 RUB
Услуги Гаранта
11

Легальный заработок до 15 тысяч рублей в сутки

Предлагаю схему заработка получения денег на продаже очень востребованного товара, сумма ежедневного дохода может достигать до пятнадцати тысяч в день. Эта схема является белой. Клиенты не смогут предъявлять вам претензии, они получают свой товар и могут заказывать у вас его повторно. От вас будет требоваться только поиск клиентов. Схема работает безотказно и вы уже в первый день сможете получить прибыль.

Как работает и с чего начинать

Вам потребуется около 2 часов на подготовку, после которой можно начинать зарабатывать деньги. Я консультирую и помогаю на первых этапах работы. Стартовать можно даже без вложений либо с минимальными от 500 рублей, это позволит вам получить доход ещё быстрее.

Прибыль

Дневной доход может составлять как 2 тысячи, так и все 15 тысяч рублей. Все зависит от усердия и потраченного времени.
Схема проста и понятна, все расписано до мелочей, специальных навыков и знаний не требуется. Можно даже не самому заниматься работой, а нанять себе помощника, чтобы тот выполнял порученные ему инструкции. Вы же будете только отправлять товар и получать деньгами.

Как купить схему?

Вы можете купить мою прибыльную схему всего за 12000 рублей. Обращайтесь по указанным контактам в подписи.

 

Timati

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
906
Реакции
12,302
Проверка пройдена. С темой ознакомился. Что могу сказать, автор мастер по части придания новой жизни, казалось бы очевидным вещам. Указанный профит - вполне реален. А если посадить за клавиатуру нескольких "секретарей" то можно и превысить.Особых навыков не требуется. Все скрипты диалогов есть в мануале. Доработать под ситуацию особого труда не составит. Еще одна прелесть в том - что схема Белая. ЦА будет сама платить вам и будет ПОЛУЧАТЬ именно то, за что платит!

 

Guliver

ЭКСПЕРТ
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
448
Реакции
871
Депозит
12000 RUB
Услуги Гаранта
11
Cделаю скидку для первых двух покупателей + за развернутый отзыв. Пишите в лс

 

Нск_54

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
141
Реакции
272
Приобрел схему. Guliver, ты конечно гений по красивым разводам на естественных желаниях людей

Схема отличная. Если подойти к ней как к реальному бизнесу, может принести в разы больше. Радует ещё что схема 100% белая, можно даже работать официально через ИП или ООО!

Отдельное спасибо гаранту)

 

cashrus

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
60
Реакции
82
Приобрел у селлера тему. Что могу скачать, тема конечно стоящая. Материал очень интересный и изложен доходчиво, наверное даже школьник справится )) Надо конечно уметь «ссать в уши» жертве, но труда это особого не составит, так как автор дает все скрипты. Прелесть опять же в том, что встречаться ни с кем не нужно. Вообще не нужно! )) Да это и разводом назвать сложно, клиент получает то, что хочет и за это платит деньги. Клиенты будут всегда, тема вечная. Затраченных средств мануал стоит однозначно, потому что окупится, я думаю, за несколько дней работы. ТС спс и удачных продаж!

 

Олег

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
34
Реакции
57
Услуги Гаранта
2
Кто купил отпишитесь: Какой спрос на данный товар и вообще сомнений у вас нет что это будет продаваться? Понятно что тема прошла проверку, и все с ней норм. Просто охота узнать мнение купивших.

 

cashrus

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
60
Реакции
82
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Спрос будет у тех кто заинтересован, тут без б. Представь что ты из дома без сигарет вышел А кругом ни одной палатки условно говоря наконец ты одну находишь но там цена 200р вместо 100 - возьмешь? Наши клиенты такие же зависимые)) Главное чётко уверенно толкавать

 

hymen

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
39
Реакции
32
Если я допустим нахожусь не в России а за пределами, возможна ли работа по схеме?

 

Guliver

ЭКСПЕРТ
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
448
Реакции
871
Депозит
12000 RUB
Услуги Гаранта
11
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Эта схема будет работать везде. Можно работать дистанционно, находясь за пределами РФ.

 

korsar

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
86
Реакции
216
Услуги Гаранта
2
Всем привет! Просьба к людям, купившую схему, отписываться по результатам, по возможности со скринами выплат и тд. Как вообще дела продвигаются, сложна ли в понимании? Заранее благодарен.

 

Нск_54

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
141
Реакции
272
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Только позавчера закончил все приготовления и начал общение с клиентами, бабосики намечаются на вечер). Отпишусь как пойдёт первый профит

 

Guliver

ЭКСПЕРТ
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
448
Реакции
871
Депозит
12000 RUB
Услуги Гаранта
11
Одна копия зарезервирована. Внесена предоплата. По всем вопросам пишите в ЛС

 

Tarent

ЖУРНАЛИСТ
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
85
Реакции
125
Услуги Гаранта
1
Приветствую. Скажите, ну как там дела, есть результаты? А то тоже хочу купить схему, но хотелось бы услышать конкретный ответ от человека который уже заработал!

 

Нск_54

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
141
Реакции
272
Вчера поднял 23к, из троих клиентов заплатили двое сразу же в тот же день. Особо не напрягаясь срубил бабосиков. Guliver, убедил окончательно что все гениальное просто, вот скрин тому подтверждения

12.png


 

Nickolas

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
132
Реакции
229
Услуги Гаранта
2
Купил схему у Гуливера. Оформлял через гарант. Что могу сказать, схема очень продуманая! Всё изложено очень доходчиво, разложено по полочкам. ТС действительно грамотно преподносит элементарные, обыденные вещи в новом интересном свете. Тема реально БЕЛАЯ, клиенты будут сами платить вам деньги и получать именно то за что платят. Всё чётко - как в аптеке) По поводу профита могу сказать что заявленное - вполне реально. По ходу работы будете сами его варьировать. В общем схема стоящая.
 

Guliver

ЭКСПЕРТ
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
448
Реакции
871
Депозит
12000 RUB
Услуги Гаранта
11
Отдам ещё одну копию за 8 к, остальные будут по 12 к

 

Гарант-Сервис

ГАРАНТ-СЕРВИС
Команда форума
Гарант-сервис
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
6,427
Реакции
28,601
Guliver, внес депозит в размере 20 000 рублей.

Не пренебрегайте использование Гаранта при покупке схемы.

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу