Реклама на SM Club

Продам Dating-Scam обеспеченных людей + 5 летний опыт

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3

Dating Scam обеспеченных людей​

Добрый день. На продаже схема, а в своем роде бело-серая методичка и опыт.
1. Направление следует из название - Датинг-Скам. Тут никакого секрета нет. Только уровень такого скама имеет отличие от пабликов по разводу на телефон, кинотеатр, предоплату т.д.и.т.п.
2. Методичка полностью написана мною, также приведены примеры из жизни. ( возможно когда-то напишу книгу об этом))))
3. Стоимость 20000р. Первым скидки.
4. Пишу только про те вложения, которые требовались мне и не прибегал к покупке других. Просто у меня все это было и досталось бесплатно. Все остальное написано по желанию, после методички уже сами решите.
По порядку. Интернет. Компьютер или ноутбук. Смартфон. Это даже не вложения, сейчас такой набор должен быть у всех. - обязательно
Для получения денег - банковская карта (тут есть момент, она может быть и знакомого человека,а можно и купить). - обязательно
Сим-ка с регистрацией в мессенджерах. Можно воспользоваться и одноразовыми сервисами. - обязательно
Аккаунты в соц сетях (вк,инстаграм). - по желанию.
Даже и не могу посчитать, ну с учетом покупки дебетовки, может 5-6-7 тысяч. Но никакой грязи нет, даже серость белая:ahaha: Поэтому можно использовать карту знакомого человека.
5. Профит и время получения. Точный временной отрезок от работы до прибыли сказать не получиться, скамеры не соврут, причем в любой области., также как и размер прибыли в объясню почему. Во-первых, ценник выставляете Вы сами. Советую от 20тысяч. и выше. Можете выставить и 100тысяч, но шансы уменьшаются в несколько раз. Наглеть тоже не надо. Помимо денежных средств можно получать и различный товар (в методичке об этом говорится).
Максимальный простой у меня был 11 дней. Такой простой, что было просто глухо. Но и должного времени я уделял совсем немного. Поэтому стоит уделять как можно больше, тем более если есть возможность пользоваться смартфоном.
6. Конкуренции нет, работало и будет работать всегда.
7. Полностью онлайн. Поэтому город может быть любой.
8. Я склоняюсь к тому, что тема белая. Но думаю что все таки проверяющие отнесут ее к белой с серым оттенком.
9. Понятие сложности относительное. Если есть мозги, адекватность, грамотность, усидчивость - то все достаточно просто. Но огромным плюсом будем знание СИ, а еще лучше если Вы хотя бы раз читали литературу по СИ или психологии.
10. Тема будет жить, пока обеспеченные люди проводят свое время в интернете. А в нашей стране таких достаточно:biggrin:
Хотелось еще добавить, у многих ассоциации со скамом на СЗ достаточно примитивные и данное занятие в последнее время используют только школьники, которые не получают и копейки. Но имея голову, к любому делу можно подойти творчески. Имея на поверхности идею, надо внести свою изюминку, чтобы добиться результата.
Внимательно прочитайте описание и суть, я Вам продаю свои подходы, знания и опыт, а не готовую модель, с которой у Вас сразу получится профит.
Связь ЛС либо ТГ @dating_keit

 

ProfessorX

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
85
Реакции
262
Тема со скамом интересная, сейчас очень много сайтов, даже к сведению обменник бестчендж и тот сейчас гуляет в инете скам. Другое дело если скам сильно заезженный то нужно приложить много усилий чтобы хорошо заработать.

 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
До конца недели на материал добротная скидка 30%. Пишите! 

 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
Спасибо всем за многочисленный интерес к теме. Кто купил - уже вовсю работает, молча и без шума?

Часто пишут о скидках, пост-оплате или рассрочке. Ну, ловите тогда? В ближайшее время цена всего 5000р!

Успейте. 

image.gif

image.gif

 

BEAVISE

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
8
Реакции
11
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приветствую. Расскажите подробнее о вашей схеме, сколько реально можно в месяц поднимать и какие вложения на старте?
 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Ознакомиться Вы можете в первом посте. Вложения разные, можно начать с нуля, но можно и тысяч 5 вложить на безопасность и пару элементов для работы. по остальным вопросам пишите в телегу, там отвечаю всегда
 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
Кому были интересны пруфы и как долго получить профит. В субботу потратил пару часов - результат во вложении. 

Скидок больше нет. Актуальная цена - 20000. Все остальное в индивидуальном порядке. 

FullSizeRender.jpg

IMG_0950.PNG

 

Lavis

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
22
Реакции
13
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Заинтересовала ваша схема, сколько реально в месяц выходит и можно свежие пруфы в лс?

 

kness

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
18
Реакции
18
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет. А ты по ней работаешь сам, скинь подробности, судя по скринам за пару часов можно забашлять 40к
 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
2 копии уйдут со скидкой, торопитесь. На время карантина идеальная работа! 

 

keit9990

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
41
Реакции
79
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
3
В связи с обстоятельствами, связанными с карантином, тема более чем актуальна. Сейчас очень много людей в сети, торопитесь. Скидок больше нет. Работа кипит! 

 

рыбак

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
42
Реакции
74
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Добрый день. Тема я так понимаю хорошо будет работать когда идет трафик людей, можно допустим брать с hh.ru и подобных сайтах?

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу