Реклама на SM Club

ПРОВЕРЕНО Добавление кредитной истории до 1млн в день оплаты

CharlesBup

УЧАСТНИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
13
Нужную сумму я не получил, рассчитывал на 1.3-1.5 млн. рублей, дали только 850к. Но до этого вообще отказ был, поэтому довольствуюсь тем что есть.
 

WillamParis

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
11
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Помогли поднять скоринговый балл, выполнили работу за 16 дней, по рекомендациям обращался в 5 отделений банка и в 2 одобрили кредит на сумму 700000 рублей. Не ожидал что смогут помочь, хватался за любую помощь и в итоге все получилось. Спасибо большое viktorrover
 

Kratos777

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
5
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Спасибо продавцу за проделанную работу, до конца не думал что все получится, но чудо свершилось, одобрили почти 1 млн. рублей, хотя был безработный и балл не высокий
 

zednull

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
18
Реакции
57
Услуги Гаранта
2
Оформил сделку через гарант, условия минимальный кредит от 500к рублей, сроки до двух недель. По итогу получил сумму больше 1 млн., по времени заняло 12 дней. Кредитный рейтинг у меня был средний, но была не погашено последнее мфо и не был трудоустроен.
 

S.R.P.

УЧАСТНИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
22
Реакции
27
Услуги Гаранта
1
Здравствуйте. Скорринговый 640, кредит не дают, можно что то сделать и сколько будет стоить?
 

viktorrover

ДИЛЕР
Проверенный продавец
Уважаемый
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
628
Реакции
1,783
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
14
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго времени суток. Да, пишите в лс, посмотрим вашу ситуацию, сообщим сроки и стоимость
 

vdmark

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
24
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Реально не верил что помогут с кредитом, думал ну максимум если и одобрят то 100-200 тыс., но после двух недель я обратился в банк уже как я понял с устным одобрением и выдали сумму 900 тыс. рублей. Лучший сервис в своей дисциплине. Рекомендую!
 

Carl

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
37
Реакции
62
viktorrover, спасибо за работу, благодаря вам я смог получить кредит на 680000 рублей.
 

Walter White

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Всем, привет. Очень довольны сервисом, помогли взять кредит более 1 млн рублей, кредитная история была не плохая, но банки одобряли только до 500к.

После работы предоставили все данные, выписки и фото, время прошло 11 дней с момента оплаты.

Рекомендую данный сервис, на самом деле помогают взять кредит намного больше чем предлагают сразу банки
 

Dima81

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
42
Реакции
56
Услуги Гаранта
1
Процедура заняла более чем ожидали, за 20 дней, но главное результат. Сделку оформляли через гарант сервис
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу