Реклама на SM Club

ВАЖНО Форум дубликат. Почему не работает форум дубликат?

Afgan

ОПЫТНЫЙ
Уважаемый
Продавец
Консультант
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
142
Реакции
224
Услуги Гаранта
4

Форум dublikat.pro​

Стремительно развивающийся ресурс, где можно проводить самые различные операции: покупать или продавать нужные и интересные товары. Тут можно найти практически все необходимое: от дебетовых карт до ксив и разных документов. Также форум дубликат представляет большую коллекцию схем для заработка, причем абсолютно бесплатных. Пользователи могут задать интересующие вопросы и получить ответы, общаясь на форуме, а также узнать новости проекта и возможные проблемы и пути их решения.

Почему не работает форум дубликат?​

Несмотря на все явные достоинства и плюсы форума дубликатов, в последнее время он лежит. Выдает либо ошибку хоста, либо красноречиво пишет «сервер не найден». В чем причина, почему не работает форум дубликат? Возможно, какие-то технические причины, либо новый домен и ресурс переехал на новый адрес. Надеемся, что проблема скоро решится, и все будет работать как прежде, а может, даже еще лучше!
Похожие темы на форуме: отзывы о форуме slivap.me
 

Диас

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
64
Реакции
85
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
1
Дубликат уже лежит кстати около недели, такое чувство что домен заблокировали и весь трафик сейчас ушёл, но надеюсь что не так, я там давно зарегистрирован и очень нравится форум(y)
 

obnal.servis

ОПЫТНЫЙ
Обнал сервис
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
115
Реакции
232
Депозит
20000 RUB
Услуги Гаранта
3
@Диас, если бы домен заблочили то новый зарегистрировали и уже сайт работал. Может админа прикрыли, вот тогда дубликат походу уже будет не восстановить. Надеемся на лучшее, у меня там ветка и депозит внесен
 

Woods

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
64
Реакции
141
Тут дело в том что у дубликата и .onion домен не работает, а это значит там проблемы со всем серьезные, хоть бы не прикрыли админа, тогда ВСЁ, больше не будет форума дубликат
 

Franklin

ВЕТЕРАН
Уважаемый
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
163
Реакции
371
Услуги Гаранта
7
Вот этот домен у дубликата работает , но странно что на самом форуме указаны ещё и другие линки которые не доступны. Поэтому надо пока дождаться ответа от АГ что случилось и разобраться, может этот домен фейк.
 

XandeR

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
19
Реакции
56
Все нормально, дубликат работает и это их новый домен, вчера спрашивал у 2 модераторов, так что можно проводить сделки.
 

fron

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
27
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Ребята, я вам скажу одно, по моему мнению форум дубликат самый топ, там администрация норм, проверки на уровне, без всякого гемора. Если взять даже в сравнение форум пробив, то там жесть... собирается целый консилиум и люди которые не шарят в делах которые ты предоставляешь все равно начинают вставлять палки.
 

Des

ОПЫТНЫЙ
Пробиватель
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
118
Реакции
239
Депозит
3000 RUB
Услуги Гаранта
2
Почему они не делают редирект, не давно был их домен , а сейчас уже не доступен. Подскажите дубликата актуальное зеркало?
 

idris2108

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
21
Реакции
39
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Да их документы блокируют каждый месяц, а то и по 2 раза, сейчас у дубликата вот это актуальное зеркало
 

funmaker

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
58
Реакции
83
Услуги Гаранта
1
Форум дубликат это ёбаный цирк, чтобы убрать у них рекламу которая процентов 80 пользователей на хуй не нужна оплати 1к рублей. ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ? Я понимаю если бы какие то привилегии были, а так получается они сами не хотят чтобы к ним не заходили пользователи. Бред полный
 

Hagrid

ВЕТЕРАН
Уважаемый
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
126
Реакции
417
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
14
@funmaker, тут дело каждого, если не надо, можешь не приобретать статус, у каждого свои правила на этот счёт. А дубликат это форум один из топовых, много полезной информации и норм администрация.
 

USSSR001

ОПЫТНЫЙ
Лучшее качество
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
123
Реакции
240
Депозит
25000 RUB
Услуги Гаранта
7
Ребята что с форумом дубликат? Не могу зайти со вчерашнего дня, пишет вот что
Уважаемые пользователи!
По независящим от нас причинам деятельность форума временно прекращена. Всем рекламодателям будет продлена реклама на срок закрытия форума. Всем пользователям с платными повышениями они также будут продлены.
Мы делаем все, чтобы быстрее вновь быть с вами.
Администрация форума Дубликат.
У меня там реклама оплачена была, надеюсь все разрешится, тут что то походу серьезное.
 

kiborg

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
31
Реакции
60
Услуги Гаранта
1
Какой то год кривой идет, вначале года мигалки слегли, сейчас дубликат. Хотя на дубликате такое чувство взяли админа и он может заработает вновь, но уже мусора будут его контролировать.
Я не могу понять как может форум остановиться? Ну сервер допустим отказал, взяли и восстановили, а тут уже вторые сутки никакой информации. В общем все странно
 

Bek

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
111
Реакции
139
Услуги Гаранта
2
Тут два варианта, админ дубликата куда то пропал (что то с ним случилось) либо второй вариант как здесь озвучивали его закрыли (что больше похоже не это). Получается к серверу доступа у модераторов нет и форум не работает. Как благо что я успел сделку провести через их форум, буквально через неделю он перестал работать)
 

Ахмад

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
20
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Писали "во дубликат проверенный", можно там дела делать, форум топ. Ага, вот вам пожалуйста, слился и бабосы походу админ прикарманил, а через некоторое время посмотрите откроется новый форум дубликатов???Скриньте
 

Reid

МЕСТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
82
Реакции
82
Депозит
1000 RUB
Услуги Гаранта
2
Работает дубликат в обычном режиме, были технические сбои, а вы тут панику развели.
 

Tim

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
привет ребята. подскажите зеркало дубликата, в яндексе выбивает домен который не доступен.
 

famos

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
8
Реакции
12
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Вот актуальное рабочее зеркало форума дубликат
Можете не благодарить)
 

Kit

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
33
Реакции
85
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Да сейчас все заходят с ВПН, поэтому на РКН уже всем похер. Кстати дубликат довольно долго не работал, а потом резко раз и заработал, случайно там чистки не было, а то мигалки в начале 20 года легли, а теперь в начале года форум дубликат может быть под мусорами.
 

vc47

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
58
Реакции
214
Кто потерял, ловите, актуальное зеркало форума дубликат - . Кстати заходит не у всех без ВПН, так как сам домен заблокирован РКН и при создании под домена, все равно блочит. Почему не сменят домен, не знаю, может они думают что пользователи могут к ним зайти))
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу