Реклама на SM Club

Как я заработал 30 000р за несколько недель без вложений. Рабочий авторский мануал

eugesha07

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Мы будем делать много аккаунтов на биржах и выполнять одинаковые задания много раз.
Прибыль: 20$ в день не особо парясь, только главное выработать в себе привычку
Итак, нам понадобится:
 
1) 50 почт
2) Прямые руки
3) Биржа копирайтинга (что-то типо Адвего, можно и его, если найдете то, что нужно)
4) 2 свободных часа в день.
 
Делаем множество аккаунтов, но для одного дня хватит только 5. Это связано с тем, что подобные биржи запрещают мультиаккаунтость. Если регистрировать много аккаунтов сразу, просто все забанят. 
Ограничение можно обойти, если регистрироваться каждый раз с новых устройств, либо же анонимно настроить свой ПК (что не всем под силу). Касательно первого варианта - можно использовать бесплатные дедики, чтобы на них работать, например .
Итак, регистрируем их через почты, но проще всего просто их где-то купить так как там есть уже какие-то выполнение задания, и они вызывают меньше подозрений. Далее самое сложное - это найти наши задания, которые мы будем накручивать. У меня лично были только задания от магазина КупиВип, там они просили установить приложение и оставить отзыв о себе. Почему я выбирал только их? Потому что это московский интернет магазин и денег у них вероятно на PR большой бюджет + они много платят за одно лишь скачивание, и еще у них было очень легко тырить отзывы из комментариев, так как они все были похожи и никто их не проверял, а отправлял я их очень много. Я даже создал документ со ссылками скриншотов и текста, так я делал задания намного быстрее.
 
После того, как вам на счет поступят деньги (а это было 1.25$ на каждом аккаунте) у меня возникла проблема, как мне вкинуть все деньги с 50 аккаунтов на 1.
Решение придумал быстро - покупать самые дешевые статьи по 3-7 центов, это были уникальные фотографии браслетов, игрушек и прочего хлама (странно что администрация такое на продажу пускала , а мои переведенные статьи об Андроид программировании нет).
 
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Но когда-то меня с другом спалили, так как мы делали очень похожие емейлы и аккаунты. После того, как пиар менеджер КупиВип понял, что что-то тут не ладное, посмотрел, что отзывы сходятся и ссылки повторяются, он подал на нас жалобу. Когда администрация Адвего поняла всю нашу схему, то она начала "перекрывать краны". Удалила все наши левые аккаунты и перестала добавлять на продажу наши фотки браслетов.
Но дело было уже сделано.. Мы вывели оттуда с другом сумму на 630 долларов и получили деньги на наши кошельки. НО единственное, что я ненавижу в Адвего, так это вывод средств которые ты должен ждать 16 дней. Причем не факт, что они выведут, если у тебя нет формального аттестата на вебмани. Когда наши с другом аккаунты забанили у нас на счету было еще 50 баксов, так что все обошлось.
Чтобы вам заработать на этой схеме, нужно только найти задания на сумму от 40 центов за один, и тогда можете аккуратно начинать дело. Там стоит ограничение на ip, но мы просто его меняли (подойдет программа TunnelBear либо же банально браузерные расширения, я лично рекомендую Hoxx Vpn).
 
Благодарю за уделенное внимание. Желаю высоких доходов, друзья!
Остальные чумовые бизнес-идеи и белые схемы заработка смотри тут
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу