Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца TrendMan на ответчика Sek

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TrendMan

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
В ЛС получена телега Sek, в которой были оговорены условия покупки у него карты. После 50% оплаты я был заблокирован в телеге.
логи переписки прилагаю
14.png

11.png
12.png

13.png
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,999
Реакции
41,752
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
 

sek

УЧАСТНИК
Продавец
Заблокирован
Регистрация
Сообщения
218
Реакции
18
Депозит
0 RUB
Услуги Гаранта
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мой номер куплен был на сайте cheapsms.ru, его заблокировали и вместе с ним телегу, я зарегил новую из за этого тс не смог связаться, карта будет готова в среду, уже отдал на изготовление, у них сейчас моменталки не делаются за день
 

TrendMan

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
В обозначенные Sek сроки карта не была изготовлена, более того не представлено ни одного факта ее изготовления (фото карты, договора на мой скан или скрина из личного кабинета). Кроме этого я дважды писал в ЛС человеку для получения нового контакта, ответа я так и не получил, хотя человек появлялся на форуме…
Просьба арбитра рассмотреть все факты и принять решение
 

sek

УЧАСТНИК
Продавец
Заблокирован
Регистрация
Сообщения
218
Реакции
18
Депозит
0 RUB
Услуги Гаранта
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Прошу прощения, возникли трудности, прошу дать время до понедельника, карта ваша в работе, будет готова на этой недели
 

TrendMan

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Хорошо
 

TrendMan

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
В обозначенные Sek сроки карта снова не была изготовлена, не представлено ни одного факта ее изготовления (фото карты, договора на мой скан или скрина из личного кабинета). В ЛС человек дне отвечает...
Просьба арбитра рассмотреть все факты и принять решение
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,999
Реакции
41,752
Изучив логи истца и сложившуюся ситуацию, проблема была не решена, от ответчика полный игнор, таким образом арбитраж выносит вердикт в пользу истца, с вашего депозита будет возвращена вся сумма пострадавшей стороне!
Ваш аккаунт блокируется без права повторной регистрации и все топики закрыты!
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,999
Реакции
41,752
АРБИТРАЖ ЗАКРЫТ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу