Реклама на SM Club

lankan.link - кидальный форум

Stepan

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Форум кидалы.
Покупал на данном форуме фальшивые купюры у продавца , сделка проводилась через гаранта этого форума . После оплаты продавец написал, что отправит в этот же день, ближе к вечеру, прошли сутки, никакой информации от продавца не поступало. Написал продавцу, в ответ тишина. Через несколько часов меня забанили на этом форуме, причина бана указана спам.
Пришлось зарегистрировать новый аккаунт на этом форуме.
Есть у них на форуме пользователь под ником , который якобы проверяет продавцов и присваивает им звания проверенных продавцов. На вопрос о возврате денег, он ответил пишите администратору форума, я не знаю за что вас забанили. Администратор этого форума , написал ему, в ответ БАН за спам. Также писал гаранту, в ответ сперва тишина, потом БАН за спам.
Вот ссылка на тему продавца
 

perec

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
173
Реакции
215
Возраст
40
Услуги Гаранта
3
Во развелось этих мошенников, хотя сайт lankan.link сразу видно однодневка с купленной базой... и по баннерам что заливают грязь можно сразу понять что лохотрон
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу