Реклама на SM Club

Личный опыт по одной онлайн теме заработка

kurasov1965S

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
31
Реакции
54
Услуги Гаранта
4
Начинаю серию постов, в которых постараюсь максимально подробно описать одну веселую чисто онлайн- тему заработка, которой я занимался около полугода, волею судеб оказавшись в больнице. 
Делать было ровным счетом нечего, скукота (особенно по вечерам), ковырялся в сети и забрел на один форум, где заседают тысячи людей, в которых (почитав форум) я увидел потенциальную целевую аудиторию, для выкачивания денег. Причем, эти деньги были фактически белыми, так как клиентура отдавала мне их добровольно, была довольна до щенячьего писка и приводила таких же долбанутых знакомых и друзей пачками.
Тема конечно не нова, конкурентов хватает. Но тема - ВЕЧНАЯ. 
Естественно, что прежде чем начинать работу, я перегуглил и пояндексил своих будущих конкурентов, перечитал их сайты и аналогичные моим услуги.
Отметил для себя сильные и слабые стороны, практически поголовную унификацию, и некоторый официоз при работе с клиентурой.
Соответственно, отметил для себя те моменты которые следует отбросить, то на что надо обратить внимание, куда "надавить" и как завлечь людей какой либо изюминкой и уникальностью.
И, в общем то приступил. Работал около полугода, со "средним" чеком 7к с клиента.
За все время, чистая прибыль составила около 1 200 000 рублей.
Что нужно для работы? 
1. Нетбук или ноутбук, или комп. 
2. Стабильный интернет.
3. Идентифицированный Яндекс-кошелек.
4. Карту (желательно Сбербанк).
5.Умение нестандартно думать, грамотно писать, быстро гуглить (яндексить), обрабатывать информацию, терпение и навыки использования слабостей человеческого фактора.
Этого достаточно.
 
Все свои дальнейшие тексты прячу под хайд, поскольку не хочу чтобы ряд особенностей конкретно личного моего опыта, улетели в паблик, или стали основой для тех, кто вдруг по глупости своей, решит темой не заниматься, а выставить ее на какой нибудь складчик.
 
Следующим постом, начинаю свой рассказ. 
Постов будет приличное количество, писаться будет не быстро, а по наличию свободного времени.
С удовольствием отвечу на вопросы тех, кто захочет что либо уточнить. Но только в том случае, если эти вопросы так же будут под хайдом, равносильным моему.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу