Реклама на SM Club

Продам Личный проект с доходом от 80к рублей

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
385
Услуги Гаранта
4

Заработок с доходом от 80000 рублей

Предлагаю к продаже схему заработка с прибылью от 80000 рублей. Это серьезная тема, в основе лежит игровой проект который разработан очень качественно с большим функционалом. Схема полностью не боится конкуренции, нужно будет только заменить название и домен.

Готовый сайт для заработка. С чего начать?

Онлайн проект нужно будет только установить на свой хостинг и купить для него домен. После чего на указанных сайтах в мануале разместить проект для трафика и ежемесячно поддерживать конверсию сайта, чтобы посетители делали туда свои инвестиции. Ниша очень популярна, потому трафик будет большой. Причем почти все процессы проходят автоматически, вам нужно только обновлять некоторую информацию и вносить корректировки.

В комплект продаваемого продукта входит следующее:

  • сайт с автоматизированными процессами,
  • подробный мануал,
  • баннеры, посадочные страницы,
  • материал для продающих статей,
  • методики уникализации,
  • обновления.
Я проконсультирую и помогу на старте с рекламой и настройкой системы.

Какие вложения на старте и нужны ли знания?

Вложения составят 1000 - 2000 рублей. Схема считается белой, поэтому можно работать со своего ПК и выводить деньги на свои реквизиты. Знания компьютера на уровне пользователя, умение пользоваться электронными кошельками либо банковской картой для вывода средств.
Тема вне конкуренции, поэтому будет продано много копий, на прибыли это никак не отразится. Стоимость 20000 рублей.

 

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,847
Реакции
18,029
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Проверка пройдена. Схема подойдет как новичку так и уже матерым пользователям. Мануал расписан подробно, настройка не сложная. После установки всех компонентов остается только лишь нагонять трафик. Заработок серьезный, зарабатывать можно большие деньги. Автору удачных продаж. Всем профита!

 

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
385
Услуги Гаранта
4
Всех приветствую. Я предоставляю готовый инструмент. Монетизацией этого инструмента, клиент занимается самостоятельно. Консультирую и помогаю в случаи каких либо вопросов.
 

ProfessorX

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
85
Реакции
262
Взял сайт со скидкой. Тема интересная, доход будет зависеть от трафика. ТС всё объяснил, отвечает на все вопросы, ничего сложного в настройке нет. Хочу немного уникализировать дизайн, но проект уже в работе, прибыль в день выходит около 3-4к. 

 

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
385
Услуги Гаранта
4
Онлайн схема заработка на 90% автоматизированная. Человек попадая на проект, уже знает, что ему нужно делать и как. Все действия пользователя ведут к конечной цели, это оплата той услуги, которую мы ему предлагаем. Вашей задачей является только поставлять копеечный трафик на сайт.
 

Naix

МЕСТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
52
Реакции
71
Услуги Гаранта
4
Добрый вечер. Пришло время и мне немножко написать о проекте, непосредственно об авторе проекта, и о том как обстоят дела. Тема реально рабочая, приносит хороший доход, прибыль будет прямо зависеть от вложенных средств и времени, хотя автоматизация полная, дело только в трафике, с моего взгляда (как полного профана в таких делах) тема не требует доработок, и все благодаря оперативной и адекватной помощи со стороны автора. Человек по своей сути терпеливый, рассудительный, называет вещи своими именами, все непонятные термины "переводит" в доступный русский язык, приятно работать, все доступно, на любой, даже самый глупый вопрос всегда имеется ответ. Как я понял мы уже на 90% настроили сайт, и я уже более или менее вижу общую картину происходящего. Спасибо

 

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
385
Услуги Гаранта
4
Предоставляю на продажу свой личный проект, который стабильно принесёт прибыль от 80к рублей. Онлайн проект это:
- не копия другого портала
- не скам блог
- не хайп проект
- и прочие сайты от которых есть только красивое название, а за оберткой скрывается гуща разочарований у купившего. Так же и сотни вопросов что, как и почему.
 

Flirt

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
32
Реакции
57
Доброго времени суток. Можно узнать с чем связан проект, насколько всё легально и есть ли конкуренция в данном виде деятельности? 

 

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
385
Услуги Гаранта
4
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Доброго дня. Проект полностью легальный, конкуренцию создать не реально, по сути это готовый инструмент который может использовать каждый. Более подробную информацию отписал в ЛС

 

Series31

ВЕТЕРАН
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
58
Реакции
453
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
11
Приобрел тему у тс, работал без гаранта. После оплаты продавец сразу же скинул мануал и архив проекта, инструкции. Продвигался постепенно шаг за шагом. Для новичков самое то. ТС самостоятельно установил мне сайт, все подключил, показал и рассказал. Рекламой занимался сам, тема рабочая, профит будет полностью зависеть от уделенной работы. То как вы быстро отобьете вложенные ср-ва зависит только от вас и ваших стараний. Может это будет 1 день или несколько. В общем и целом мне все понравилось, за 4 дня получилось заработать 13 тыс. рублей, хотя все делал не спеша и уделял 5-6 часов работе,, по вечерам. 

 

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
385
Услуги Гаранта
4
UP. Схема заработка которая не боится конкуренции, можно работать в любом месте где есть интернет. За развернутый отзыв сделаю не большую скидку. Подробную информацию уточняйте через личку.
 

Boyce

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
70
Реакции
97
Услуги Гаранта
2
Можно по подробнее что за проект, с чем связан, можно ли прогореть? 

 

Galen

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
42
Реакции
66
Всем привет! Приобрел тему у ТСа Bastard. Очень адекватный и терпеливый человек)). Настроил и сделал он все сам. С меня минимальные вложения и маленькая активность. Все быстро и красиво. Отвечает оперативно. Сайт был готов быстро, вот только руки у мня никак не дойдут до рекламы.

 

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
385
Услуги Гаранта
4
Полностью готовый к работе онлайн проект. Вам не нужно будет менять оформление, оно статичное, контент. У вас будет готовый проект, который точно так же одинаково будет работать сегодня и через 10-50 лет. Цена 20000 рублей.
 

Bastard

ВЕТЕРАН
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
162
Реакции
385
Услуги Гаранта
4
Актуально. Продаю личный проект с доходом от 80к рублей. Помогаю на начальных этапах, оказываю помощь в установке и настройке 

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу