Реклама на SM Club

Обнал Обналичивание счетов через электронные кошельки яндекс, qiwi, webmoney

Cashing-online24

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Обнал сервис
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
385
Реакции
1,172
Депозит
120000 RUB
Услуги Гаранта
29
На данный момент сложности в переводе на кошельки вебмани, пока работаем с юмоней и киви. Минимальная сумма перевода 40к рублей, макс. 120к. Для принятия перевода обязательно ваш кошелёк должны быть верифицирован.
 

D2DChat

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
36
Реакции
47
Сейчас сложные времена, советую всем кто принимает на киви оформлять на себя, у меня перевод заблокировали на левые данные и ничего не смог сделать. Теперь на свой кошелёк принял и никаких проблем, у них сейчас с этими проверками совсем тяжело стало, блочат налево направо
 

kare

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
55
Реакции
73
Очень давно работаю с тс, принимал по началу на вебмани, когда перестал работать сервис перешел на яндекс.
За все время время ни разу не было проблем, кошельки все оформлены на местных барыг и есть связь в случае чего.
 

alfapach

АКТИВИСТ
Регистрация
Сообщения
7
Реакции
54
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте. А перевод принимать на свой кошелёк нужно или можно на левый?
 

Cashing-online24

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Обнал сервис
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
385
Реакции
1,172
Депозит
120000 RUB
Услуги Гаранта
29
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Для безопасности от блокировки, принимать перевод лучше на свой кошелёк. В месяц вы можете получить 3 перевода
 

optimus

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
85
Реакции
126
Услуги Гаранта
2
Прошло наверно пару минут с момента оплаты и деньги сразу упали на мой киви кошелёк, сумма приема 40000 рублей, нашел сервис в вконтакте, списались через почту и в этот же день получил перевод. Отзывов было много на разных страницах, поэтому работал напрямую, да и лишних средств не было для оплаты комиссии.
 

Jekil

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
60
Реакции
160
Все прошло быстрее чем я мог себе представить. Скинул скрины своего кошелька для подтверждения статуса и в течении нескольких минут получил 50к рублей на юмоней. Сервис ТОПчик, работать с вами одно удовольствие.
 

Cashing-online24

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Обнал сервис
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
385
Реакции
1,172
Депозит
120000 RUB
Услуги Гаранта
29
Здравствуйте. С вебмани опять временно не работаем по нескольким причинам, одна из главных, участились случаи блокирования средств после перевода. Получить деньги вы можете на киви либо юмоней, с этими платежными системами никаких проблема нет. Минимальная сумма перевода 40к, макс. 120к рублей. По вопросам сотрудничества обращайтесь по контактам.
 

Dynkan

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте. Скажите можно ли принять перевод на кошелёк с упрощенной идентификацией?
 

Cashing-online24

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Обнал сервис
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
385
Реакции
1,172
Депозит
120000 RUB
Услуги Гаранта
29
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Нет, кошелёк должен быть полностью верифицирован во избежании блокировки аккаунта киви либо юмоней.
 

Gans

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
23
Реакции
73
Услуги Гаранта
2
Спасибо Cashing-online24, договорился на перевод 30к рублей, получил быстро, сделку оформил через гарант лемми. Буду с вами и дальше работать, уже напрямую.
 

Lady Black

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
15
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Скажите каким видом связи лучше пользоваться, чтобы с вами быстрее связываться?
 

Cashing-online24

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Обнал сервис
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
385
Реакции
1,172
Депозит
120000 RUB
Услуги Гаранта
29
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Пишите сразу в телеграмм, jabber либо на почту
 

Wazdan

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
26
Реакции
55
Принял пробный перевод на сумму 30 тысяч, вся операция заняла не более 5 минут, деньги получил на киви кошелёк, проблем с выводом никаких не было, кошелёк у меня был "прогретый".
 

Bao

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
37
Реакции
43
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Работал с селлером первый раз, принял на свой киви полтинник, деньги упали за пару минут. Самое главное прогревайте кошельки, у меня запросили дополнительную верификацию, благо кошелёк был на мне и все документы скинул, а хотел принять на левый, вот тогда бы начались проблемы
 

Berdnik

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
3
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Хочу с вами работать, скиньте вашу телегу
 

Cashing-online24

ДИЛЕР
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Обнал сервис
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
385
Реакции
1,172
Депозит
120000 RUB
Услуги Гаранта
29
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Скинул в ЛС, будьте внимательные, есть фейки.
 

Venom

МЕСТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
53
Реакции
86
Услуги Гаранта
2
Все супер, принял на юмоней 50к, деньги упали в течении 2 минут, с обналом проблем не возникло. Рекомендую?
 

4ak

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
10
Реакции
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Принимал перевод первый раз, оформил через гаранта лемми, списались в телеграмм и создали чат, все прошло быстро и безопасно. Принимал 100к рублей на qiwi кошелёк, верифицировал на свои данные.
 

Antonio222211

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
29
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Хочу поработать
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу