Реклама на SM Club

Обучение по заработку на букмекерских конторах

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53

Схема заработка на букмекерских конторах​

Всех приветствую в данном топике! Представляю к вашему вниманию уникальную систему по заработку на букмекерских конторах.
Данная система : Не вилки, не прогнозы, не договорняки, не догоны …
Данную систему я разрабатывал и доводил до ума около года . Анализировал и тестировал индивидуально каждую контору, каждый исход и т.д. ( делал тысячи ставок ) Сразу скажу, все ставки, статистику ставок в полном объеме я не предоставляю, если есть желание купить – готов к диалогу. Тестирование дало свои плоды. Все скрины могу предоставить в лс.
Работа происходит на СОФТЕ. Софт платный. Работа без софта не возможна, так как там отображаются события, которые прошли определенный фильтр на всех конторах, которые мы выбрали, и по заданным критериям нам показываются необходимые нам исходы, которые мы ставим без поиска и без проблем, что упрощает работу в разы. Самому находить эти ставки по заданному программному алгоритму и критериям не возможно. (ставок в день ставиться около 100 штук).

Доход от схемы заработка​

Доход составляет 5-10% от оборота ( оборот считается так: за день мы поставили 100 ставок по 10 дол, итого 1000 дол составил дневной оборот). Дневной оборот который совершаю я, от 400 до 1000 дол.
Зависит от количества времени, которое я уделяю работе, сумма ставки и количество событий.
Профит выходит не ежедневный, а на дистанции. То есть, не нужно ждать каждый день прибыль, возможны стандартные отклонения ( просадки ), в среднем несколько дней в неделю у меня минус.. То есть, если вам интересно зарабатывать большие деньги и в короткое время, это не про этот метод. Данная тема готова приносить относительно не большие деньги на протяжении долгих лет. Многие люди ищут такой способ заработка, С – стабильность. Данный способ заработка и тот формат, в котором представлена тема – инновация, так как она будет жить еще долгое время .

Плюсы данной схемы заработка на букмекерской конторе

  1. Простота рабочего процесса. По ней может работать и школьник и зрелого возраста человек . Так как ( Если у вас нет времени уделять 5-8 часов в день работе , то вы можете посадить своего доверенного человека , который бы работал за % )
  2. Не нужен большой банк. Так как сумма ставки у нас не превышает 10$ ( а на первых этапах до 5 $ ) , поэтому для работы Вам будет достаточно 250 – 400 $.
  3. Не нужно много доков. Так как режут счета, необходимо создавать новый счет ( суммы максимальной ставки снижают до 1 дол, нам такие счета становятся не интересными ) Режут их не часто. В вилках некоторые люди отрабатывают по 10 -15 доков в мес. Мне для работы нужно 1 -2 дока в месяц, то есть 12-20 доков в год. Это в полне реальное количество людей, если работать даже только через знакомых/родственников.
  4. Нет рисков потерять свой банк. Мы работаем хоть с системой, которая предусматривает за собой просадки, но на фоне моих рекомендаций и заданных критерий для ставок, линия тренда сглаживается. График доходности могу так же скинуть в лс.
  5. Эта тема будет жить очень долгое время.
  6. Данную тему не возможно распространить.
Работать без софта будет не возможно, софт будет прикрепляться к одному пользователю и только на одну активную сессию, если будет стоять вопрос по поводу масштабирования, я говорю на эту тему индивидуально с каждым. Для меня это важный плюс, тема не будет уходить в многие руки, и софт будет только для малого круга лиц. ( Так же будет отдельный Саппорт, для поддержки клиентов по техническим вопросам.
Есть несколько мест в месяц (2-3), бронирование возможно, но и отказывать клиентам, которые будут готовы проводить сделку сразу – не буду. Если у вас нет времени на обучение или на работу, но хотели бы забрать место, вы можете приобрести курс, и начать тогда – когда будет вам удобно. Подписка будет активна тогда, когда вы скажете ,что начинаете работать.

Цена обучения заработка на букмекере​

Стоимость Курса по обучению заработку на бк - 380$.
Стоимость месячной подписки в софте – 70$.
Время и срок обучения: 2 дня.
Что входит в курс:
  • 1. Видеоматериалы для изучения темы и по пользованию софта
  • 2. Мануалы по теме
  • 3. Я рассказываю свою систему защиты для мультиакаунтинга ( она работает , но она не новая )
  • 4. Софт
  • 5. Онлайн консультации в определенное время
  • 6. Помощь в ведении учета и бухгалтерии ( важно для организации рабочего процесса )Предоставляю шаблоны файлов
Готов обучить человека с нулевыми знаниями в данной сфере.
Работа через гаранта за счет клиента.
Огромная просьба вопросы задавать по существу!
По всем вопросам обращаемся в ЛС
Аналогичные предложения на форуме: скрипт букмекерской конторы - здесь.
Полезные темы:
  1. Куплю аккаунты 1xbet.
  2. Обучение заработку на букмекерах с софтом.
 

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,847
Реакции
18,029
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Закрыто на проверку!

 

Marlb0r0

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,847
Реакции
18,029
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
17
Проверка пройдена на соседних дружественных площадках Darkmoney и MoneyMaker. Продажи разрешаю

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Благодарю администрацию за проверку!

Друзья, работаем, есть места на обучение на октябрь! Пишем по контактам!

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Друзья, продолжается набор на октябрь, ведем до результата.

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Друзья, осталось всего 2 места на октябрь! Возьму на обучение как опытного так и новичка.

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Места для обучения ограничены, не теряйте время, не ждите закрытия продаж. Любые вопросы обсуждаемы, всегда идем на уступки обучающимся, всегда на связи.

Работаем!

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
У нас есть еще места на октябрь , бронируйте, забирайте. Продажи ориентировочно закроются в январе. Все кто будут в нашем составе, в нашей команде, ждет приятная новость. Мы будем делать ставку автомат, что автоматизирует работу до максимума .
 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Уважаемые друзья, появляются мошенники, по этому внимательно смотрим контакты и все сделки подтверждаем через ЛС на форуме! Будьте внимательны! За сделки без подтверждения в ЛС, ответственности не несу.

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Здравствуйте .
Цена 450 дол или 26000 руб 
У нас есть прогресс. Идет разработка по полной автоматизации ставок. Данная тема будет доступна только ученикам, которые приобрели у нас обучение. 
В течении 30 дней наша команда сделает "автомат". 
Отдельно "автомат" продаваться не будет! Количество мест будет крайне ограничено, попадут даже не все купившие тему, поэтому бронируйте заранее места. И если вы хотите приобретать несколько мест, то указывайте это заранее. Ориентировочно всего будет 8-10 мест . Цена еще формируется , 2 места уже под бронью, поэтому не затягивайте и бронируйте. ( Эта новость для своих людей, которые уже работают по теме) 
Для тех, кто еще не работает с нами - еще есть ОДНО место на октябрь. Ждем новых учеников.

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Друзья, работаем!
Присоединяйтесь к нашей команде и зарабатывайте.
Даем софт на тест, на 24 часа, бесплатно. Отличный вариант для тех кто сомневается стоит ли ему покупать обучение.
Обучение ориентировочно будет полностью закрыто в январе, по этому советую поторопиться тем кто раздумывает над источником постоянного дохода.

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Всем привет, приглашаю всех на обучение, добавили еще одно место!

Пишем по контактам, новички не стесняйтесь, обучим всему с нуля.

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Друзья, продолжаем работу, напоминаю что еще есть место!
Работаем через гарант, можем разбить оплату частями, все обсуждается индивидуально.
Всегда идем на встречу клиенту. 
 

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Октябрь подходит к концу, кто не успел записаться на обучение, принимаю заявки на ноябрь!

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Здравствуйте.

Количество мест на ноябрь - 2 шт.

Напоминаю , что банк для работы необходим 250-600 дол. Профит 5-10 % от оборота .Более детально по профиту спрашивайте в телеграме.

Стоимость 450 дол.

Есть возможность взять софт на тестовый период.

Так же новость для людей, кто уже работает по теме: ПО поводу "автомата", время готовности не изменилось.

Мест занято 8/10. "автомат" могут приобрести люди, купившие тему с софтом.

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Друзья, есть еще места на ноябрь.

Предоставляем все пруфы работы, профита, предоставляем софт на тест.

Пишем по контактам, интересуемся.

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Приветствую!

Полным ходом идет набор на декабрь.

Успейте заработать себе на праздники

По всем вопросам пишите по контактам

 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Хорошая новость , сегодня мы выпускаем релиз нашего долгожданного "автомата"
На данный момент все места ( 10 шт ) под бронью , если кто-то снимет сегодня эту бронь ,или просто не сможет оплатить , то будет возможность приобрести данное место. О наличии мест я буду писать на нашем канале в телеграмме.
ЧТО такое "автомат" ?
Полноценный новый софт.
Автоматическая ставка , не нужно будет сидеть самому и клацать . Все будет в автономном режиме.
От вас будет необходимо только смена доков ( регистрация новых счетов , после порезки )
и вывод/ввод средств на счет
грубо говоря, пока вы заняты любым делом ( на работе, с детьми, на тренировке) "автомат" сам делает ставки .
Релиз выходит только с одной конторой - Марафон. ( вы должны понимать, что для работы на одном марафоне, вам потребуется много документов) Мы очень постараемся добавить до нового года еще контору, какую именно, мы еще решаем. В перспективе, данный автомат будет функционировать как наш софт, таким же количеством контор, только в автоматическом режиме.
Просьба всем , кто бронировал место - отпишите мне

Так же , готов взять на обучение 1 человека в декабре на наш основной софт.
Все отзывы на соседних бордах спрашивайте в лс
Цена 450 $
Обращаться по контактам



 

Kendrick

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
47
Реакции
53
Друзья, начинаем набор учеников на январь.
Кто желает пройти обучение, пишите по контактам.
Цена 450$
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу