Реклама на SM Club

Отзыв про кидалу [email protected]

DINA90

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Я не знаю, куда мне писать, никто видимо уже не поможет. Уважаемая администрация, на вашем форуме хакер под названием @ LarionovHack обманул меня на 16 тысяч. В вашем разделе Безопасность и взлом я на писала [email protected], который оказался мошенником. Пароль к архиву переписки, который он мне прислал в телеграм я так и не получила. Всё время требовал доплату за использование платных программ, итог - кинул на деньги. Примите, пожалуйста, меры! Я позабочусь об отзывах на остальных ресурсах. Спасибо!

 

Fenix

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
1,276
Реакции
13,679
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
Здравствуйте @DINA90. Пишите в арбитраж, тема тс закрыта до выяснения обстоятельств.

Если продавец либо селлер не проверен, сделки проводите через гарант для 100% безопасности от мошенников!

 

PavelPirog

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Я с ним проводил сделку через гаранта! В итоге загасились оба!

 

Fenix

МОДЕРАТОР
Команда форума
Модератор
Проверенный продавец
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
1,276
Реакции
13,679
Депозит
15000 RUB
Услуги Гаранта
7
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Через какого гаранта работали? Если он кидала подавайте в арбитраж, арбитр разберется и забанит

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу