Реклама на SM Club

Продам ПОС-кредитование: продаем воздух за банковские деньги

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Предлагаю шикарный мануал по оформлению ПОС-кредитования через банк Русский Стандарт. Схема построена на основе личного опыта, многократно проведенных процедур и инсайдерской информации.


Что такое ПОС-кредитование?
Прежде, чем купить мануал, предлагаю более детально разобраться в том, что же это такое ПОС-кредитование! Чтобы было более понятно, приведу пример:
Человек решил взять телевизор в кредит. Дальше все происходит следующим образом:
· магазин делает заявку в банк;
· банк одобряет запрос и оплачивает покупку магазину;
· гражданин становится дебитором у банка.


Как работает схема?
По предлагаемому мануалу вы станете владельцем виртуального магазина, который будет сотрудничать с Банком. Через эту точку вы будете совершать виртуальные продажи виртуальному клиенту (которого на самом деле нет) и получать реальные деньги на собственный счет.
Вся работа проводиться оффлайн. Для развития бизнеса нужно будет использовать дропов в качестве директора, учредителя или агента.


Сколько можно заработать?
Если грамотно отладить все процессы работы, а в этом вам поможет предлагаемый мною мануал и дополнительные материалы, ежедневно можно будет получать около 150 000 рублей в день.
Размер суммы во многом зависит от операционных расходов, к примеру, процента от вывода наличных средств.
Когда можно будет получить первый доход?

Чтобы организовать и отладить процесс, понадобиться 1-2 месяца. Скорость зависит не только от вашей работы, но и расторопности сотрудников Банка. Касательно вас, вам придется потратить время на такие задачи:
· создание пустой организации;
· регистрация учредителей и руководства;
· аренда офиса;
· налаживание отношений с банком.

Потратить на организацию схемы придется от 40-100 тыс. рублей. Как показывает моя практика, жизнь подобной конторы длится около 3 месяцев. Получить с магазина за этот период можно около 5-6 миллионов рублей. Чтобы поднять сумму побольше, можно параллельно открыть еще пару таких же точек.
СХЕМА ЧЕРНАЯ!!!! Конечно же, вся ответственность возлагается на дропа, однако осторожность в этом деле должна быть максимальной. На данный момент (то, что известно мне) уже есть два уголовных дела, которые возбуждены в регионе Сибири. В СВОЕМ МАНУАЛЕ Я ОПИСЫВАЮ ВСЕ МЕЛКИЕ ДЕТАЛИ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ИЗБЕЖАТЬ УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ.


Как купить мануал?
Купить мануал можно напрямую или через ГАРАНТА.
Сразу хочу предупредить, что гарант до первого профита не входит в стоимость! Предлагаемый мною комплект – это роскошный, детальный мануал, где все разжевано до мелочей. Участие автора в дальнейшей работе не понадобиться.
Если вы не получили прибыль – это сугубо ваша вина. Ожидать, когда кто-то расскажет о своих успехах или доходах я просто не могу, тем более этого может в принципе не произойти. Также не рассматривается внесение личного депозита для совершения продажи мануала. Это не дебетовые карты, а потому никаких гарантийных обеспечений темы не может быть!


Сколько стоит?
Цена мануала – 60 000 рублей.
В комплект входят:
· детально расписанная инструкция (18 страниц);
· методика работы с банковскими ПО;
· информация о проведении проверки магазина Банком.
Схема серьезная – ленивых не терпит. Доход вполне оправдывает вложенные силы! Для покупателей будет доступна информационная поддержка и помощь с моей стороны

 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Подниму. Продам одну копию по скидке за 40к рублей

 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Актуально. Подробности схемы узнавайте в ЛС. Цена на данный момент 40000 рублей

 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Подниму. Первому купившем за развернутый отзыв сделаю скидку 10к рублей. 

 

Bek

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
111
Реакции
139
Услуги Гаранта
2
Шикарная схема, но мне кажется не для новичков. Очень много времени занимает процесс на начальном этапе, зато потом прибыль очень большая, мне с одного клиента прилетело 160к рублей, а так в среднем 20-50к в зависимости какой товар выберут. Автору спасибо за реально стоящую тему и помощь, так как информации очень много и вопросов было куча.
 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Схема актуальна. Связана с пос-кредитованием через банк Русский Стандарт. Схема полностью оффлайн, нужно будут дропы для работы. Прибыль очень высокая, в день более 150 тыс. рублей. Настройка и подготовка занимает время, нужны будут начальные вложения. Консультирую по вопросам запуска, дальше уже начинаете работать сами. Стоимость схемы 60 тыс. рублей.
 

viper

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
40
Реакции
32
Услуги Гаранта
1
Тема оказалась не простая, сам бы точно не вырулил, благо за доп. плату тс мне помог полностью под ключ её подготовить, сейчас уже проще стало, втянулся, но заработок реально достойный, с одного клиента минимум залетает 70к, а если он хорошо закупиться то и больше 150к. Вот это стоящее вложения, сейчас ни грамма не жалею о покупке.
 

Chinc

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
61
Реакции
92
Услуги Гаранта
2
Тема очень прибыльная, покупал для расширения, уже есть свой биз, но как говорится денег много не бывает, решил найти схему которая будет приносить не 100-200$, а сразу 1000-1500$ и я её нашел, не пожалел не сколько. Новичкам она наверно будет сложна в начале это 100%, я уже матерый волк и далось мне проще чем казалось. Так вот сразу перейду к прибыли, у меня выскакивает в неделю порядка 1000$, работаю немного по 2-3 часа, в целом за 7 дней получается обработать 1-2 клиента. Очень доволен приобретением. Автору спасибо за шедевр!
 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Актуально. Сделаю скидку до конца месяца 10к рублей. Стоимость схемы 50к рублей.
Оказываю сопровождение и помощь на старте.
По всем вопросам обращайтесь в ЛС
 

Turtle

ЖУРНАЛИСТ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
95
Реакции
123
Услуги Гаранта
3
Остался доволен приобретением схемы, но скажу честно, если нужна сразу прибыль, то тема вам эта не подойдет, так как уходит время на подготовку около недели, но после начинает стрелять не по детски, с одного клиента можно получить от 100к рублей. Я не хочу писать сколько уже заработал чтобы не сглазить, но прибыль очень высокая.
 

Sheri

УЧАСТНИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
24
Реакции
21
Услуги Гаранта
1
Схема не простая, нужно время, нужно терпение и начальные вложения. Когда все этапы пройдете, пойдет самое интересное и прибыльное, реально получается деньге делаем из воздуха и пофиксить эту систему могут только отменив кредитование на товары. У меня получилось за 10 дней работы поднять 130к+ это без учета вложений. Хороший подъем, а самое главное что теперь уже вкладывать практически ничего не нужно
 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Подниму. Тема не сложная, подойдет новичку, немного нужно времени для старта. После подготовки и запуска вы сможете заработать более 100 тыс. рублей на неделю не напрягаясь. Схема будет жить пока существуют POS-кредитование. По вопросам обращайтесь в лс, скину тг для удобной связи чтобы не нарвались на фейка.
 

Gor

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
133
Реакции
256
Услуги Гаранта
4
Тема не подойдет кто хочет срубить денег сразу. Тут важен сам процесс подготовки, надо потратить время и усилия, на самом деле интересно, но у кого нет времени, то лучше не лезти в это русло. Я сейчас зарабатываю порядка 200-250к рублей, но действую немного по своей схеме, так сказать кое какие моменты модернизировал)
 

Superstar

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
91
Реакции
123
Цена конечно не малая, но схема продуманная и очень прибыльная, только что нужно немного времени на подготовку. Продавец помогает если возникают вопросы когда на связи. За 17 дней работы поднял 500к+, ещё около наверно 80-90к не успели вывести и блокнули карту, разблокировать не получилось, только присутствие в банк, а дропа нет на связи.
 

Epik

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
23
Реакции
31
Актуальна ваша тема? Скиньте подробности в лс
 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Тема актуальна, конкуренции не боится, знания не нужны. Подробности скинул в лс
 

Flashroyal

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
100
Реакции
225
Схема достойная, стоит своих денег, по началу конечно потребовалось время, хотелось получать деньги быстрее, после думал уже все ли я так делаю и все ли будет работать. Но когда все запустил, я понял что деньги и силы потрачены были не зря, прибыль очень большая и каждый день разная, макс. делал почти 200к. Из минусов конечно вложения, они нужны, без них начать будет не реально, но повторюсь, это того стоит. Спасибо продавцу, шикарная схема за такие деньги!
 

dpl

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
58
Доброго дня. Интересна ваша схема, расскажите подробнее что да как
 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Суть на самом деле проста, мы открываем виртуальный магазин, загоняем туда трафик и находим клиента, который заходит, покупает товар, а мы его денюшки выводим себе на карту)
 

Jeiz

ОПЫТНЫЙ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
69
Реакции
167
Услуги Гаранта
3
Схема действительно работает и даже не только с банком Русский Стандарт, открывал магазин с кассой и подключал от банка Сбер. Прибыль не реально высокая, самая главное продавать товары от 100к, чтобы выйти в хороший плюс и если магазин закроют, то сразу активировать следующий.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу