Реклама на SM Club

Продам ПОС-кредитование: продаем воздух за банковские деньги

Anominus

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
16
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Не знаю почему, но очень долго подключали магазин, одобрили со второго раза, прошла неделя. Сейчас планирую поискать ещё другие сервисы чтобы так долго не ждать. Ещё момент что отработал он 3 недели и блокнули. Благо никаких денег не было на счету)
 

Аман

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
34
Реакции
71
Услуги Гаранта
1
Автор все разъяснил, показал на примере какие могут быть подводные камни и всю важную информацию. У меня получилось сразу подключить магазин и проработал он больше месяца, заработал почти 300к чистыми
 

Boki4

ВЕТЕРАН
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
159
Реакции
454
Очень не плохо, с первого магазина 320к рублей, отработал чуть больше месяца, сейчас уже второй запустил и параллельно третий готовлю чтобы не было простоя
 

vlad1s

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
49
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
За месяц работы +270к рублей, почти без выходных, магазин работает без проблем, внес одну наработку, думаю она продлит жизнь на несколько месяцев магазину и не нужно будет заново регистрировать.
 

OptiX

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
26
Реакции
55
Получилось не с первого раза, сначала не пропустили магазин, делал немного не по инструкции, решил ускорить процесс и поплатился, второй начал по мануалу и проблем не возникло. На данный момент два клиента уже в обработке и несколько ещё думают, суммы тут конечно большие, главное чтобы все выгорело.
 

didi

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
7
Реакции
19
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Шикарная схема, главное правильно все настраивать чтобы не отклонили заявку на магазин. С одной кассы выжал почти 300к, прожила 42 дня. Супер тема, автору респект
 

Serano

РАЗВЕДЧИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
25
Реакции
42
Услуги Гаранта
1
Так круто все начиналось, срубил почти 100 тысяч, но магазин слетел проработавши всего 16 дней, рассчитывал на дольше, может кто то жалобу сразу катанул, написал в поддержку, может разблокируют, а так получится все делать сначала.
 

Albert

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
24
Реакции
64
Услуги Гаранта
1
Магазины со временем отмирают, но прикол в том что открываются новые, не знаю как долго это будет продолжаться, но в целом это выгодно и нам и посреднику который получает хороший процент. Если так взять, то в целом магазин живет 30-40 дней, за это время делаются большие деньги.
 

KASPER

ЭКСПЕРТ
Пробиватель
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
259
Реакции
603
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
7
Автору пятюню, схема просто крутейшая и самая главное что она только прогрессирует в своем направлении и расширяется. С одного магаза у меня стабильно 300-400к рублей, с учетом того что он приносит прибыль после настройки на автомате.
 

withay

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
77
Реакции
59
Результаты не плохие, по началу как то тяжело было разобраться с этим сервисом и настройкой с подключением кассы, но после ещё столкнулся с проблемой оплаты рекламы, карты не принимали. Но вот потом, как пошли профиты и за две недели почти 250к сделал. Сейчас создаю новый магазин
 

Stas

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
10
Возраст
37
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор красавец, как ты додумался до такого)), главное чтобы кассы не прикрыли, а так все вообще гладко и на самом деле не так сложно было как я думал в начале
 

Hectorun

УЧАСТНИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
15
Реакции
14
Это лучшее приобретение за последние несколько лет, я сразу думал что будут сложности с настройками кассы и т.д., но оказалось тут все не так сложно и нужно просто внимательно следовать инструкции. Я после подключения магазина, немного жду и после запускаю в работу, привязал карту и сразу вывод падает на нее, но карту нужно обязательно прогреть, так как суммы падают не маленькие.
 

adreev_86

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
14
Услуги Гаранта
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Проплачиваешь первый месяц? Или что конкретно?
 

Jerry

ВЕТЕРАН
Проверенный продавец
Лучшее качество
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
155
Реакции
387
Депозит
50000 RUB
Услуги Гаранта
3
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Нужно настроить магазин, особых вложений не требуется, а дальше уже реклама и обработка клиентов.
 

Sayori

АКТИВИСТ
Регистрация
Сообщения
33
Реакции
61
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Джерри помог с настройкой магазина, опыта особо не было, особенно с кассой, там нужно было пройти верификацию и для этого использовать дропов, в мануале расписано, но сам найти не смог. Сейчас уже магазин в работе, первого клиента обработал, сумма вышла больше 50к
 

vdmark

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
24
Услуги Гаранта
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Получил от продавца полную поддержку, помог настроить, запустить, с одного магазина +200к рублей, после пришлось настраивать заново, сейчас на модерации
 

Darksouls

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
54
Реакции
73
Услуги Гаранта
1
Я как новичок в этой теме был и столкнулся со сложностями при запуске схемы, долго отвозился с магазином, так же с подтверждением его, короче заняло около недели, но когда пошла прибыль и не сразу по 40-50к, то забыл про все трудности былые
 

FIRAZAZO

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
58
Реакции
152
Тема не совсем то что я ожидал, пришлось подстраиваться и научиться всему новому, потратил какое то время, но со временем понял что это очень прибыльная схема, в месяц выходит 200-300 тыс. рублей
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу