Реклама на SM Club

Админ

АДМИНИСТРАЦИЯ
Команда форума
Администратор
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
11,781
Реакции
51,761
Веб-сайт
клик

SM Club - популярный теневой бизнес форум​

Покупка рекламы способна значительно увеличить число просмотров вашей темы, увеличить количество клиентов и поднять доверие к вам и вашему сервису.
Для форумов и других интернет-проектов действуют специальные условия.
Для каждого интернет-проекта условия оговариваются отдельно.

1. Выделение темы в блоке "Важные темы"

Тема закрепляется в верхушке выбранного раздела с префиксом Важно. Хороший способ постоянно держать свою тему в верхушке раздела, значительно увеличивает количество просмотров (как правило в 8-10 раз).
Во многих популярных разделах, например, "Дебетовые карты" работать без выделения сегодня почти невозможно.
Цена: 1000 руб. / месяц.

2. Закреп темы на главной странице форума.

Тема закрепляется на главной странице форума и всегда находится вверху
Цена: 3000 руб. / месяц.

3. Персональный раздел на главной странице форума SM Club

На мой взгляд это самый лучший вид рекламы. Вам создается персональный раздел на главной странице форума, куда вы можете перенести все свои темы. Количество просмотров таких тем в 20-30 раз больше обычных.
Цена: 20000 руб. / месяц.

4. Большой баннер [936x60] в шапке форума

Это самое элитное и дорогое место. Спрос на эти места всегда огромен, потому скидок нет. Могу сказать одно: это место стоит своих денег.
Цена: 10000 руб. / месяц.

5. Маленький баннер [468x60] в шапке форума

Баннер обойдется ощутимо дешевле большого.
Цена: 4000 руб. / месяц.

6. Большой баннер [936x60] в подвале форума

Считаю это самым недооцененным рекламным местом на форуме. Тем не менее, поток пользователей с такого баннера всего на треть уступает потоку с аналогичного баннера из шапки форума.
Цена: 5000 руб. / месяц.

7. Маленький баннер [468x60] в подвале форума

Одно из самых дешевых мест на форуме, тем не менее это хорошая возможность увеличить количество просмотров вашей темы в 20-30 раз.
Цена: 3000 руб. / месяц.

8. Баннер в вашей подписи

В вашу подпись будет добавлен баннер, который будет привлекать внимание всех читателей тех тем, где вы отписываетесь.
Прекрасный способ рекламы для тех, кто умеет хорошо писать и кого читают.
Цена: 1000 руб. / месяц.

9. Размещение топиков в разделе "Магазины"

Одно из самых видимых мест, информация располагается в шапке форума, увеличит ваши продажи в разы.
Цена: 5000 руб./ месяц.

Правила размещения рекламы на проекте SM Club:

  • Заказывая рекламу, вы безоговорочно принимаете эти правила.
  • Баннеры должны быть формата .gif .png.
  • По вопросам размещения рекламы писать исключительно в: ЛС.
  • MoneyBack - не делаем!
 
Последнее редактирование:

Msa3

ОПЫТНЫЙ
Уважаемый
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
132
Реакции
265
Услуги Гаранта
9
Отпишите в личку есть ли разница между оплатой за месяц либо квартал? Имею ввиду про скидку. Так же баннер должен быть webm либо подойдет gif?

 

DavidMen

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
43
Реакции
84
С сегодняшнего дня на форуме включена реклама Яндекс.Директ. Посмотрим, получится ли отбить хостинг

Реклама показывется только тем, кто имеет меньше 100 сообщений. Для тех, кто имеет больше сообщений - ничего не изменилось.

 

Tol9n

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
15
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Пора начать раздавать бонусы в виде рекламных модулей на форуме тех, кто вкладывал силы и деньги в развитие форума.

Буду организовывать показ рекламы на всех разделах форума, в виде рекламных банеров. Сверху иди слева/

 

LizaDax

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
38
Реакции
115
Поднимаю тему. Сегодня вновь была реклама, только уже Марио.

Обратила внимание, как только появляется реклама сайт выдает ошибку 502

 

Agromen

РАЗВЕДЧИК
Регистрация
Сообщения
14
Реакции
38
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
У меня вопрос, а реклама от гугла теперь постоянно будет на форуме??? Меня, если чесно, она ну ОЧЕНЬ раздрожает =( и расстраивает. Если б висела еще где-то сбоку или внизу, а то прямо в сообщениях, читать не оч удобно...

 

Charli

БЫВАЛЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
17
Реакции
8
Сегодня обратил внимание на то, что какие-то, как кажется только что зарегистрировавшиеся юзеры, постят рекламу, не относящуюся к тематике форума. Что происходит?

 

Rodger

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
73
Добрый день. Подскажите рекламу могу давать любой тематики или есть какие то ограничения?

 

Georgenek

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
12
Реакции
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Скажите баннер какого размера должен быть для рекламы

 

Company

ДИЛЕР
Проверенный продавец
Уважаемый
Лучшее качество
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
937
Реакции
1,445
Депозит
40000 RUB
Услуги Гаранта
17
Есть скидки если баннер на год взять?

 

Killers

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
20
Реакции
70
Для рекламы существует только этот раздел на форуме. Любые рекламные сообщения, размещенные в ином разделе, будут удаляться.

 

Forlan

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
16
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Здравствуйте. Скажите к кому обращаться по поводу рекламы? Спасибо

 

RozarioAgro

ОПЫТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
65
Реакции
239
Баннер в ротаторе шапки форума - 1 в месяц.

Что значит в ротаторе? С какой периодичностью будет показываться баннер? Т. е. сколько всего разных баннеров в ротаторе? Сколько примерно раз покажется мой баннер в месяц?

 

kurasov1965S

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
31
Реакции
54
Услуги Гаранта
4
Если у Вас небольшая компания или вы работаете на себя, то лучше эти 20-30 потратить на другую рекламу. Пускай к примеру это будет реклама в сети интернет, отдача возможна больше....

 

FrankliG

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Хочу разместить баннер. Какие есть скидку при заказе на год? 

 

Frankcapy

УЧАСТНИК
Подтвержденный
Заблокирован
Регистрация
Сообщения
9
Реакции
10
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки.
Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.


Хочу разместить баннер, отписал в ЛС

 

Админ

АДМИНИСТРАЦИЯ
Команда форума
Администратор
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
11,781
Реакции
51,761
Веб-сайт
клик
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Баннер должен быть обязательно webm. Сейчас онлайн вы можете конвертировать любые файлы

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу