Реклама на SM Club

сайт дарк сэл

Kelemdor

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Обман на сайте Dark-sell.in​

Вот собственно их сайт Dark-sell.in вчера договорился на сделку через гаранта. Пару дней назад он мне скидывал условия, ссылку на пополнение депозита. Сегодня собрал денег 50к, перевел. Он появляется в сети спустя время и говорит,что ссылка не та. Кидает мне условия уже с новой ссылкой и заливает, что у меня то вирусы, то я копировал не так. Я 3 раза проверял правильность скопированных данных, это не 500 рублей,что бы можно было не глядя перевести. В общем надеялся на прибыль а получилось, что отдал последние деньги и теперь в ж...

Полезные ссылки:
 

AndersonRio

ЖУРНАЛИСТ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
55
Реакции
136
Услуги Гаранта
5
Я не понимаю, вы куда смотрите когда переводите такие суммы? Сразу же видно это лохотрон, сообщения проходят модерацию, живности нет на сайте. Я понимаю там 2-5к могут люди не увидеть и перевести, но 50к, извините, это надо постараться вот так вот подарить мошенникам...

 

Kelemdor

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
все начинает узнаваться когда уже попал, начинаешь что-то замечать,так и у меня произошло. да и новичок на таких форумах,вот то и поучилось из этого 

 

AndersonRio

ЖУРНАЛИСТ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
55
Реакции
136
Услуги Гаранта
5
Да, согласен с вами, тоже обжигался раньше и не один раз, это как говорится с опытом только приходит

 

Kelemdor

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
9
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
жаль,что их наказать никак нельзя

 

Skala

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
46
Реакции
61
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Ну почему, наказать их можно, но это все будет стоит приличных денег. Допустим ДОС атаку на их сайт устроить или взломать, вирусов загнать и т.д., есть разные варианты.

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу