Реклама на SM Club

Продам Серый заработок без риска 160-180к в месяц

kivon35

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
278
Реакции
859
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
12
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Сумма для старта должна быть около 50 usd (10-20 usd уйдет на покупку данных, 20-30 usd покупка ВПН, дедиков + доп. прокси для сферы). Тема жить будет долго, не могу сказать вечно, но все связано с картами, пока они будут существовать, мы будем делать деньги.
 

Tiranchik

МЕСТНЫЙ
Продавец
Консультант
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
124
Реакции
78
Депозит
7000 RUB
Услуги Гаранта
2
Достойная схема с очень большим доходом. После оплаты продавец kivon35 скинул мануал и рассказал как лучше действовать в плане безопасности и какие могут быть последствия. Работая неделю положил в карман уже 70000 рублей, начинал с баланса в 5000р. Сложность оцениваю в 3 из 10, здесь главное быть внимательным при вводе данных, так как если транзакцию отклонили при неправильном вводе то большая вероятность что карту блокнут.
 

joeymod

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
25
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет ! Опиши пожалуйста схему в ЛС
 

Grybi9n

ОПЫТНЫЙ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
83
Реакции
155
Услуги Гаранта
1
Очень рад приобретением схемы у кивон35, простая, ничего придумывать не нужно, делаю все по пунктам, примерно в день 5-10 выходит. Единственный минус схемы, что она серая и если найдут, могут завести дело.
 

Monson

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
11
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приветствую, kivon35. Можно подробности вашей схемы в личку и какая стоимость на данный момент?
 

Asher

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
25
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Мне тоже в лс можно
 

Asher

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
5
Реакции
25
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Все таки решился на покупку схемы у кивон35, после оплаты получил мануал, много было вопрос к ТС, отвечал быстро как был в сети.
По первым впечатлениям как казалось на словах будет просто, но на деле купил две карты, а у них оказались суммы не те и карты блокнули. Сейчас уже делаю вбивы на 20-30% меньше от суммы, чтобы исключить такие моменты.
По прибыли, тут конечно вопросов нет, очень высокая, но так же высоки и риски, поэтому защиту надо использовать всю по схеме.
 

kivon35

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
278
Реакции
859
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
12
Продаю высоко прибыльную схему заработка на покупки биткоинов с левых дебетовых карт. Подробности узнавайте через лс либо телеграмм
 

Fortuna

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
55
Реакции
77
СХЕМА СУПЕРСКАЯ, УЖЕ СДЕЛАЛ 4 ОБМЕНА НА 37К РУБЛЕЙ, НЕМНОГО ВСЕ ЗАНИМАЕТ ВРЕМЯ, НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ТЕМА РАБОТАЕТ И ПРИ ПОКУПКИ БТС С КАРТЫ НЕ ТРЕБУЕТ 3DS. СПАСИБО KIVON35, ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ПОСТОЯННО БЫЛ НА СВЯЗИ И ОТВЕЧАЛ НА ВОПРОСЫ.
 

Bass

БЫВАЛЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
21
Реакции
9
Услуги Гаранта
2
Приветствую. Ищу доп. заработок, расскажите подробнее с чем связана и вообще всю серость данной темы?
 

kivon35

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
278
Реакции
859
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
12
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Серость в том что мы покупаем криптовалюту с левых банковских карт, более подробно ответил в лс
 

Travis

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
8
Реакции
8
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Поначалу немного не везло, запорол 3 карты, покапал каждую по 12$, но вот на 4 раз повезло, загнал 800$ на биток, после всех операций на счет упало только около 550$, много теряется и занимает все операции время. Доволен что все получилось, отбил деньги и вообще подумал нихрена не заработать. Продавец подсказывал как лучше делать и чтобы избежать этих ошибок, а я после только это прочитал в мануале. Надо сначала внимательно его изучать, а я сразу ринулся в бой)
 

1lis

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Поправьте меня, если что не так. Мы покупаем данные карт, потом на эти карты покупаем крипту и выводим деньги себе. И это происходит уже несколько лет. Так?
А те у кого деньги с карт улетели что в это время делают? Тихо плачут в уголочке... или бегут в полицию?
По полицейским критериям - это международная преступная группировка. Один спалится, потоянут по веревочке и все
 

kivon35

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
278
Реакции
859
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
12
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Да, верно, на площадках где продают cc+cvv и full cc мы покупаем данные карт, после приобретаем биткоин и дальше их выводим в наличку. Карты граждан США и Европы, при обнаружении они могут обратиться в полицию, но мы используем макс. защиту. Сервисы где мы покупаем они постоянные, только домены меняются при блокировке, а вот сервисы по покупке крипты постоянно используют разные подставные сайты, поэтому их отловить не возможно.
 

1lis

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
6
Реакции
14
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
В описании темы Вы пишете, что клиенты даже не поймут где и как потеряли деньги. Мне кажется это легко найти посмотрев виписки по карте. Вряд ли так много лузеров, которые не следят за своими счетами. К тому же у всех сейчас смс-ки прицеплены.
1.Какова вероятность того, что ко мне в дверь постучат не очень ласковые мальчики?
2.В России от этих мальчиков, скорее всего, можно откупиться и не очень дорого
3.Но я живу в другой стране, здесь полиция взятки не берет. Какова вероятность попасться в цивилизованной стране?
 

kivon35

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
278
Реакции
859
Депозит
30000 RUB
Услуги Гаранта
12
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
1. Если соблюдать все меры защиты которые указаны в мануале, то вероятность сведена к нулю.
2. В РФ можно откупиться без проблем.
3. Как я вам и писал выше, при соблюдении всех мер вероятность сведена к нулю.
 

Ryt

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Тема очень даже мне зашла, вник сразу, мне уже система была ранее знакома, но вот где покупать я найти не мог, а тут прямо сразу все доступно выложили. Уже обналил первую карту на 18к, немного пришлось повозиться, но самое главное тут не спешить и все делать поэтапно.
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу