Реклама на SM Club

Новости Вскрываем айфон подделав отпечаток

Hayw

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Таки здравствуйте!))

Признаюсь честно, эту тему я где-то вычитал, опробовал, и она работает.Единственный момент, сразу скажу.Что-бы оставить годный отпечаток пальца-приходится им тереть в подмышках(что-бы потожировые следы были), без этого отпечатки пальцев тупо не будут оставляться, и с таким успехом можно тупо залить пальцы клеем момент, и не париться(это если вы идёте на преступление).Я не знаю, зачем я это пишу, но возможно вы захотите кого-то или подставить, или ещё что.Я допустим это делал, что-бы вскрыть телефон(айфон 7) своей подруги.

На данный подвиг меня побудил выпуск разрушителей мифов(они тоже так обходили сканеры отпечатков), и немного гуглежа.Ну что, погнали.

Что нам понадобится?
1)Непосредственно отпечаток, который нам нужен.Мне лично было достаточно сфоткать на свой айфончик отпечаток пальца подруги, который она оставила на кружке).Я просто посыпал его тертым грифелем из карандаша, и сфоткал.То есть 16 мегапикселей точно хватает, а как там насчет поменьше-не знаю.
2)Лазерный принтер.Струйные не катят, даже самые навороченные.Только лазерные.И плёнка для него.
3)Фотополимер Verbatim(что это такое-загуглите)
4)Два небольших стёклышка(знаете, как в больницах кровь берут?Вот такие нужны).Размером с отпечаток пальца в общем.
5)Ультрафиолетовая лампа
6)Стиральный порошок
7)Комп с фотошопом.
8)Сигаретная пачка.

Ну что же, поехали?Открываем фото нашего отпечатка в фотошопе.Увеличиваем.Непрорисованные линии дорисовываем(ну если не видно линии на отпечатках, хотя они там есть-обводим кистью), перегоняем в негатив(черно-белый).Уменьшаем до стандартных размеров отпечатка пальца.Сохраняем.Затем печатаем(на пленке в натуральном размере(в размере отпечатка пальца, не больше и не меньше).Это самое трудное-угадать размер.Затем, вырезаем из отдельного(чистого куска этой пленки) кусочек побольше, затем еще берем сигаретную пачку, обдираем с неё целлофан, и вырезаем еще один такой же кусочек.

А теперь начинается магия.Берем наше стеклышко, кладем на него чистый кусочек пленки, который мы вырезали, капаем на него фотополимер(главное не переборщить, капаем немного, но что-бы хватило на всю поверхность тонким слоем), затем кладем сферху целлофанку от сигаретной пачки, сверху кладем второе стеклышко, и туго сжимаем.Затем берем нашу ультрафиолетовую лампу, и начинаем прожаривать минут 10 всю эту ботву.Прожарили?Отлично.Снимаем верхнее стекло, забираем наши обе пленочки, и аккуратненько сдираем целлофан с пленки.У нас в итоге получилась наша пленка с таким себе слоем, не знаю как выразиться.Что-то наподобие силикона.В общем такое мягкое и резиновое.То, что нам и нужно.Если получилось сильно тугое-значит передержали.Если мягкое-недодержали, и все надо делать заново.

Затем.Берем нашу пленку с нашей резиновой фигней.Кладем снова на стекло.Сверху кладем нашу пленку с изображением отпечатка пальца, снова прижимаем другим стеклом.И прожариваем пару минут.Затем быстро-быстро снимаем, быстро-быстро аккуратно отдираем верхнюю пленку, и промываем наш отпечаток теплой водой.Что-бы он стал рельефным.Но это еще не все.Промыли?Теперь просто кладем его под нашу лампу минут на пять-десять.Что-бы он окончательно затвердел.Затвердел?Аккуратно сдираем нашу резину с пленки, обрезаем.Чуть-чуть трем в подмышке(что-бы потожировые следы образовались), и вскрываем наш айфончик этим отпечатком.

Спасибо за внимание.

 

BlackWhite

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
80
Реакции
101
Спасибо за инфу, но чтобы вскрыть айон с отпечатком его нужно сначала где то надыбать)

 

Donaldzacets

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сча эти айфоны никому не нужны, андроиды намного дешевле а по функционалу даже и превосходят 

 

Vegas

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
50
Реакции
73
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Айфон типо дает статус и все дела, а так конечно по железу он уже давно уступает тем же хуавеям, ксенам и т.д. 

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу