Реклама на SM Club

Забери 50 рублей пока дают!

socdohod

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Приветствую, в этой теме я расскажу как получать каждые 12 часов бонус размером от 5 до 50 рублей буквально за 4 минуты сразу на Ваш Qiwi кошелёк.

UPD. 28.06.2020: Раздача продолжает работать, только что опять взял +30 ( )
UPD. 28.06.2021: Спасибо за 500 рефераллов и 2000 переходов, мои вы зайки ( )
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Я смогу получать бонус каждый день?
Данная фишка работает по выходным, во все остальные дни вам надо иметь как минимум 1 вывод, вывод от 100 рублей и без депозита, можно попытаться с бонусного колеса. В субботу-воскресенье вы можете спокойно получать халяву даже создав новый аккаунт и зарегистрировавшись 1 минуту назад.

Ссылки на сайт
Сайт РЕФ - [ Промокод на 10 рублей: NEW-D0D22C ] (не реклама)
НЕ РЕФ - (не реклама)

Как получить бонус?
Регистрируемся по моей реф. ссылке (тогда и вы и я получим по 10 бонусных рублей)
Заходим во вкладку "Промо", выбираем промокод и вводим мой промокод на 10 рублей,
выбираем ежедневный бонус, входим в группу ВК сайта, ссылка на которую есть в этой вкладке крутим колесо, играем в слоты, получаем 1 уровень во вкладке "Кэшбэк"

После нажимаем на вкладку "Free Cash"
Лайкаем последний пост, возвращаемся на сайт, вводим свой киви и нажимаем "Получить бонус"
Деньги приходят сразу на Ваш кошелёк.

Как увеличить бонус?
Каждые 100 рефералов вы получаете к бонусу +5 рублей, максимально вы можете получать 50 рублей каждые 12 часов. Если у вас будет вывод, вы сможете получать 3000 рублей за месяц просто заходя на сайт каждые 12 часов. Для этого просто заходите во вкладку "Партнерам", копируете ссылку и рассылаете её где угодно. На данный момент мой бонус составляет 20 рублей каждые 12 часов, т.е. у меня 300+ рефералов.
На заметку: если у вас появился баланс с рефералов, т.е. с их регистрации и промокода который они ввели ваш, НЕ берите колесо бонусное и не играйте, а если у вас во вкладке "Партнерам" минусовой баланс, то не пытайтесь вывести! У вас заберут баланс!

И еще одноразовый бонус от 5 до 100 рублей
группа ВК которая выдает бонус за вступление в пару групп
я получил 12 рублей

Всем Спасибо! Всем Удачи!
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу