Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца johntorradin на ответчика Nilson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

johntorradin

ЖУРНАЛИСТ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
55
Реакции
128
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты

Купил схему заработка у продавца Nilson https://smclub.one/threads/seryj-onlajn-zarabotok-pribyl-do-8000-rublej-v-den.15451/, он скинул мне нерабочую схему, а деньги получил. Сам утверждает что по ней работает, но до профита мне помочь довести не может.

И вообще схема какая-то левая, т.к. судя по отзывам к его схеме, она должна быть вообще про другое... Nilson теперь меня игнорирует и не отвечает на вопросы.

Очень прошу разобраться с данным продавцом, есть целая куча доказательств, скину арбитру в ЛС.
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,000
Реакции
41,752
Здравствуйте. С пруфами истца тс johntorradin ознакамливаюсь, ответчик тс Nilson уведомлен об арбитраже.

 

Nilson

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
201
Реакции
857
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
6
Добрый день, арбитр @Horror. Сделка была заключена через гарант сервис, условия сделки и скрины нашей переписки я вам отправил в личку. ТС получил что хотел, я выполнил условия, он сам отписал в гарант сервис что сделка завершена. После начались вопросы от покупателя johntorradin, я ему все рассказал и показал
 

johntorradin

ЖУРНАЛИСТ
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
55
Реакции
128
Депозит
5000 RUB
Услуги Гаранта
2
Да, я отписал сразу в гарант, но я рассчитывал на вашу помощь и поддержку, и вообще не думал что может такое получиться.

Почему тогда переписку в телеграмм удалили? И вообще я написал модератору который тебя проверял и скинул ему твою схему чтобы проверил то ты вообще скинул.

 

Nilson

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
201
Реакции
857
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
6
Я должен терпеть ваши оскорбления в мой адрес? Я вам ответил на все вопросы и помог настроить, больше у нас договоренности не было, а за ваши оскорбления я удалил вас с телеграмма.
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,000
Реакции
41,752
Приговор по делу №32 вынесен. Для обжалования решения свяжитесь с администратором форума SM Club.


Сделка была оформлена через гарант сервис, истец тс johntorradin подтвердили её выполнение, исходя из всей полученной информации, продавец тс Nilson выполнил условия сделки. Ответчик полностью оправдан, иск снят. Арбитраж закрыт!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу