Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца hemaskas на ответчика Portable

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hemaskas

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
51
Реакции
108
Услуги Гаранта
1
Авторизуйтесь для просмотра цитаты

Возникла неприятная ситуация с продавцом Portable

Через ЛС на форуме договорились о раскрутке денежных средств. Я отправил ему на киви 14к рублей, на что ТС отписал "Оплата прошла, с завтрашнего дня пойдет раскрутка и вы сможете выводить сразу же процент". Я обрадовался и подождал несколько дней, после начал ему писать, а он полностью игнорировать меня, а после заблокировал в ТГ, в ЛС тоже тишина, благо сохранил скрины переписки. Пытаюсь и дальше связаться, но безрезультатно. Ссылка на его топик https://smclub.one/threads/raskrutka-denezhnyx-sredstv.15735/

Помогите разобраться в ситуации и по возможности вернуть деньги. Спасибо
 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
ТС hemaskas, ваша жалоба принята, были предоставлены скрины переписки с продавцом и чек оплаты на его реквизиты. Обвиняемый Portable, у вас есть 24 часа чтобы урегулировать ситуацию с истцом hemaskas, в противном случае ваш аккаунт будет заблокирован. 

 

Portable

БЫВАЛЫЙ
Заблокирован
Регистрация
Сообщения
8
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Здравствуйте, @AudiA6. Я человеку выплатил все проценты которые он заработал, он отказался больше работать и забрал весь банк.

 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Если вы выплатили, то почему до сих пор не предоставили доказательства? У вас меньше 24 часов чтобы урегулировать спор с истцом

 

AudiA6

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4,863
Реакции
32,098
Услуги Гаранта
17
Обвиняемый не предоставил никаких доказательств своей не виновности, жалоба с истцом не была урегулирована. ТС заблокирован за нарушение правил форума.

P.S. Истец вам на заметку, работайте только с проверенным селлерами, пользуйтесь услугами гаранта форума, гаранта Лемми, а так же сейчас появилась возможноcnm пользоваться услугами гаранта Гидры

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу