Реклама на SM Club

✓РЕШЕНО Арбитраж от истца joker99 на ответчика vad428

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

joker99

ЖУРНАЛИСТ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
119
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты

Обвинитель: joker99. Обвиняемый: vad428

25.07.2019 обратился к данному продавцу в телеграмм, указанный в подписи, о покупке комплектов документов. Гарантом не пользовался так как надо были срочно документы. Условием покупки комплектов было: фото страниц паспорта с фото и прописки, сэлфи с паспортом в руках, и ИНН страна Украина без Крыма и Донбасса. Продавец сказал что покупка от 10 комплектов цена 10$ за комплект, все есть в наличии, после оплаты будет скинута ссылка с архивом, в течении 15-20 мин. Когда я оплатил 100$ на киви за данный заказ, продавец стал отвечать с большой задержкой, документы выложены через 20 мин. не были, ссылаясь на то, что его нет на месте. В итоге ссылку на архив я получил не через 20 мин., а через 5 часов. После скачивания архива, я обнаружил что в папке сканы, а не фото документов, также ни в одном комплекте нет сэлфи с паспортом, и всего в нескольких присутствует ИНН. После обращения к продавцу, о том, что я заказывал не то, что он мне выслал, он уже 3 дня игнорирует и не отвечает на мои обращения. Прошу администрацию принять меры и компенсировать затраты на данный заказ.
 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,999
Реакции
41,752
Здравствуйте. Обвинитель @joker99  предоставьте в лс все пруфы переписки, оплаты, скрины подтверждения. Тема обвиняемого закрыта до выяснения обстоятельств

 

joker99

ЖУРНАЛИСТ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
119
Услуги Гаранта
2
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. Извиняюсь, сразу не посмотрел и отправил арбитру AudiA6. Скинул вам всю нашу переписку и чек перевода на его реквизиты. 

 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,999
Реакции
41,752
Обвиняемый vad428, у вас 24 часа чтобы решить вопрос с обвинителем joker99. В случае не выполнения условий либо возврата средств ваш аккаунт будет заблокирован

 

vad428

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
1
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Немного не поняли друг друга, поэтому и документы отправил не те что надо было. Сделал joker99 полный возврат средств, прошу закрыть жалобу и открыть мою тему

 

joker99

ЖУРНАЛИСТ
Продавец
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
119
Услуги Гаранта
2
Деньги обвиняемый вернул, больше обращаться к вам не буду

 

Horror

АРБИТРАЖ
Команда форума
Арбитр
⍟Аттестован
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
3,999
Реакции
41,752
Арбитраж закрыт!

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу