Реклама на SM Club

desert_eagle

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет, хочу поделиться с Вами интересным способом заработка. Этот способ абсолютно легальный, мы не будем нарушать закон. Если в кратце, то наш заработок построен на перепродаже групп Вконтакте, и для этого не понадобятся специальные знания. В день можно заработать от 2 до 10 000 рублей, но все зависит только от Вас. Для начала нам требуется скупать аккаунты, которые являются владельцами групп. Ниже я расскажу где лучше их покупать. После того как мы купили такой аккаунт, мы идем на специальные сервисы и выставляем группу на продажу. Группу с 20 000 подписчиков можно продать за 3-5 тысяч рублей. После этого повторяем все сначала. Как видите ничего сложного в этом нет. По моему опыту быстрее всего продаются группы от 20000 до 40000 человек. А теперь по порядку:

  1. Покупаем аккаунты владельцев групп. Можете поискать магазины в интернете, но лично я покупаю в магазине (не реклама)
  2. После того как мы купили аккаунт и видим что в группе большое число подписчиков идем на биржу групп ВК. Лично я продаю группы здесь: (не реклама) Проходим регистрацию, и можем выставлять свою группу на продажу.
  3. После того как продали группу можем повторять проделанную работу сначала. За неделю я таким образом зарабатываю в среднем 50-70 тысяч рублей.
 

xWins97

БЫВАЛЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
19
Реакции
2
Услуги Гаранта
1
Нет отзывов в магазине с аккаунтами

 

protectors

РАЗВЕДЧИК
Консультант
Vip
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
114
Реакции
30
Услуги Гаранта
2
Повезет если владельцы групп будут не активны, а то создатели групп все равно имею право на редактирование даже если они там не состоят. Так что будьте осторожны. 

 

dummm

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
0
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
купил акк, логин пасс не подходит

 

Dich

БЫВАЛЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
4
Реакции
8
Такая же хрень. Какая у тебя ошибка пишет? 

 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу