Реклама на SM Club

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Здравствуйте. На расходники нужно порядка 1-2к рублей (покупка онлайн номера и идентифицированного кошелька). Подводные камни имеются, могут быть соскоки из за плохой КИ клиента, сам клиент может не сообщить нам нужную информацию. Но в целом нам в месяц нужно найти 1-2 клиента чтобы хорошо заработать и это сделать не сложно
 

Stype

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
2
Реакции
15
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет. Неужели тема ещё жива и её не пофиксили или я чет не понимаю? Можно подробнее
 

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Тема связана с кредитами и её никак не пофиксят, клиент получает деньги, а мы забираем их себе дистанционно без встреч и переговоров. Более подробно отписал в личку
 

Klop

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
74
Услуги Гаранта
3
Тема стоит своих денег, точнее вообще не стоит ничего. Я не знаю, может мне повезло как то сразу, но с первого же клиента поимел 200к+
Лучше схемы не видел, так же очень хорошая инструкция по защите, чтобы спать спокойно. Спасибо большое автору
 

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Продаю серо-черную схему, связана с взятием кредита и переводом средств на свой счёт с дальнейшем обналичиванием. Суммы с одного клиента могут доходить до 500к рублей. Требуется немного затрат до 1к на материал и безопасность. Цена схемы 30к рублей. Пишите в личку либо на почту
 

Шурка96

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
3
Реакции
12
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет. Можно подробности по схеме, почему так дешево продаете и сами работаете по ней?
 

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Я сам не работаю, а продаю не дорого так как тема черная и не все хотят с этим связываться, но выхлоп очень большой. Все подробности скинул в лс
 

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Продаю схему связанную с кредитами. Быстрый подъём денег с минимальными вложениями. Будем работать всегда пока будут существовать кредиты выданные на карты. Суммы с одного клиента до 500к рублей.
 

xlopok

БЫВАЛЫЙ
Регистрация
Сообщения
1
Реакции
7
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Тема огонь, правда в начале мне вообще не везло, 7 клиентов писали что у них чистая КИ, в итоге кредит никому не одобрили а симки были куплены.
Но 8 клиента как будто мне кто то послал, оформил кредит на 400к рублей, а клиенту сказал что это благотворительные деньги и выплачивать ничего не нужно, ему перевел 100к.
 

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Схема заработка на кредитах, суммы до 500 тысяч рублей с одного клиента. Банк может урезать сумму, все зависит от того насколько чистая кредитная история.
Ваша задача заключается в следующем, найти клиента размещая объявления в соц. сетях и мессенджерах о безвозвратном кредите. Далее просто клиент берет деньги, а вы их переводите себе на кошелёк.
Стоимость схемы 30к тыс. рублей. Обращаться на почту либо в лс
 

Adbes

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
35
Реакции
51
Привет. Хотел бы узнать подробности по вашей схеме с кредитами, какие подводные камни, работа по рф или можно с другой страны, сколько денег надо для старта?
 

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Приветствую. Работать можно в любой стране, для старта нужно 1000-2000 рублей. По поводу подводных камней, надо грамотно отсеивать клиентов, так как если у него плохая КИ, ему не дадут кредит, а вы потеряете около 100-150 рублей. Более подробно ответил в личку
 

Billi

УЧАСТНИК
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
18
Реакции
19
Вчера купил схему, на покупал сим карт, сразу запустил и дал рекламу, пошли первые клиенты, они заинтересованы в получение типо безвозмездного кредита, но у всех плохая кредитная история, двоих попробовал таких оформить, банк отказал, теперь буду отсеивать более подробно и пробивать их по фио.
 

Lain

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
90
Реакции
90
Мне тема очень зашла, по началу были трудности, соскоки, лишние траты, сейчас все стало по другому, отбор делаю с пробивом, заказываю за отдельную плату, зато сразу вся КИ как на ладони. Уже оформил двух клиентов на сумма 400к рублей, 150к отдал дропам, а себе положил 250к. Классная тема, надеюсь будет жить долго
 

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Продаю черную схему заработка на кредитах. Требует минимальных вложений, можно начать с 500-1000 рублей. Высокая прибыль с одного клиента до 500к рублей. Кому интересно, пишите на почту либо в лс, все расскажу
 

Astma

АКТИВИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
27
Реакции
51
Услуги Гаранта
1
Схема очень дабротная за такие деньги. Да, в начале много чего не получалось, были небольшие потери, зато в начале второй недели у меня сработал клиент на 250к рублей, я честно скажу, боялся что киви блокнет, благо прогрел кошелёк небольшими транзакциями и быстро все вывел на карту.
 

bwin

УЧАСТНИК
Регистрация
Сообщения
19
Реакции
12
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна! Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Привет. Заинтересовала ваша схема, расскажите подробнее и сколько она стоит?
 

Garcia

ЭКСПЕРТ
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
157
Реакции
840
Депозит
10000 RUB
Услуги Гаранта
9
Авторизуйтесь для просмотра цитаты
Привет. Цена 30к, по всем вопросам пишите в личку либо на почту
 

Weapon77

МЕСТНЫЙ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
38
Реакции
74
Услуги Гаранта
2
Нужно немного запастись терпением на обработку клиентов, но самая суть, что достаточно одного найти и прибыль не реально высокая. За 11 дней у меня удалось только одного одобрить, много было соскоков, заработал 100к чистыми, хотя должен был и больше, но банк не дал ту сумму которую заявил.
 

WinDox

ЖУРНАЛИСТ
Подтвержденный
Регистрация
Сообщения
98
Реакции
138
Услуги Гаранта
1
Привет. Можно подробнее по вашей схеме, не понятно как мы будем клиента подводить под кредит, никто же не согласиться)
 

Create an account or login to comment

Войдите или зарегистрируйтесь для ответа.
или

Создать новую учётную запись

Create an account on our community. It's easy!
Сверху Снизу